Sei in: Home > Elezioni e Referendum > Sezioni Elettorali

Sezioni elettorali

p=pari
d=dispari

SEZIONE N. 1 - PALAZZO MESTICA - LUOGO DI RIUNIONE: VIA POSTERMA N. 2/A
Vicolo Amici, Via Andrea Da Jesi (p), Costa Baldassini (d), Via Cavour Camillo Benso (d), Piazza Colocci Angelo, Via Conti Federico, Via Del Fortino, Vicolo Del Ginnasio, Arco Del Magistrato, Arco Del Soccorso, Piazza Della Repubblica (1 e dal 14 alla fine), Piazza Della Repubblica, Viale Della Vittoria (p dal 2 al 34), Viale Della Vittoria (d dal 7 al 59), Piazza Delle Monachette, Via Di Giorgio Martini Francesco, Via Erbarella (2 e 4), Via Farri Giuseppe, Via Fiorenzuola, Vicolo Fiorenzuola, Vicolo Galvani Luigi, Via Garibaldi Giuseppe (p dal 2 al 66), Piazza Ghislieri Angelo, Via Gramsci Antonio (d dal 1 al 7), Vicolo Guglielmi, Piazza Indipendenza, Costa Lombarda (d dal 1 al 3), Via Marsala, Via Mercantini Luigi, Costa Mezzalancia, Costa Pastorina (d), Via Pergolesi Giovan Battista, Residenti Estero Stati Ue, Via Rinaldi (d), Via Roccabella, Costa San Marco, Via San Marco (p dal 10 alla fine), Via San Marco (d), Via San Pietro Martire (d), Piazza San Romualdo, Chiostro Sant'Agostino, Via Sauro Nazario, Piazza Spontini Gaspare, Via Volturno

SEZIONE N. 2 - PALAZZO MESTICA - LUOGO DI RIUNIONE: VIA POSTERMA N. 2/A
Via Andrea da Jesi (p dal 4 alla fine), Via Andrea da Jesi (d), Costa Baldassini (d dal 3 alla fine), Costa Baldassini (p), Via Bencari, Vicolo Buio, Via Degli Spaldi, Via Degli Spiazzi, Via Dei Bersaglieri, Largo Dei Saponari, Via Dei Saponari, Via Del Forno, Via Del Fortino (d), Vicolo Del Giglio, Piazza Del Mezzogiorno, Costa Del Montirozzo, Via Del Setificio (d), Via Del Torrione (p), Vicolo Del Vecchio Ospedale, Vicolo Della Pace, Via Delle Terme, Vicolo Delle Terme, Vicolo Delle Viole, Piazza Federico Ii, Vicolo Fiasconi, Piazza Franciolini, Via Franciolini, Via Garibaldi Giuseppe (d dal 1 al 59), Costa Lombarda (d dal 5 alla fine), Costa Lombarda (p), Via Lucagnolo, Via Manuzi Aldo, Via Mastella, Vicolo Mastella, Via Mazzini Giuseppe (p dal 38 alla fine), Vicolo Moriconi, Piazza Nova, Costa Pastorina (p), Via Petrucci Pier Matteo, Piazza Pontelli Baccio, Via Posterma, Residenti Estero Stati Europei Extra Ue – Asia – Africa - Oceania, Vicolo Rincrocca 2, Via Rincrocca, Vicolo Ripanti, Vicolo Roccabella 1, Vicolo Roccabella 2, Via Roccabella (d), Vicolo Rocchi, Costa San Benedetto, Costa San Domenico, Vicolo San Floriano, Via San Marino, Piazza Sansovino, Via Santoni, Vicolo Tosi, Vicolo Ubaldini, Via Valle, Via Volteja

SEZIONE N. 3 - SCUOLA ELEMENTARE CONTI F. - LUOGO DI RIUNIONE: VIA CIALDINI ENRICO
Via Cialdini Enrico (d), Via Dei Fiori, Via Erbarella (d), Via Erbarella (p dal 6 alla fine), Via Frezzi Romeo, Via Gramsci Antonio (d dal 9 al 45), Via Nievo Ippolito, Via Ravagli Gaetano (p), Via Rinaldi (p dal 2 al 50), Via Rinaldi (d dal 3 al15), Via Rossini Gioacchino (d dal 73 alla fine), Via Salvoni (d dal 1 al 5), Via Salvoni (p), Via San Marco (p dal 2 al 8), Via San Pietro Martire (p dal 2 al 4), Via San Pietro Martire  (d dal 3 al 21), Via Sant'Antonio Da Padova

SEZIONE N. 4 - SCUOLA ELEMENTARE CONTI F. - LUOGO DI RIUNIONE: VIA CIALDINI ENRICO
Via Bixio Nino, Via Cialdini Enrico (p), Via De Bosis Lauro, Via Elia Augusto, Via Gramsci Antonio (d dal 47 al 93), Via Mamiani Terenzio, Viale Puccini Giacomo (d), Via Ravagli Gaetano (p), Via Rossini Gioacchino (p dal 42 alla fine), Via Salvoni (d dal 7 alla fine), Via San Pietro Martire (d dal 23 alla fine), Via San Pietro Martire (p dal 6 alla fine)

SEZIONE N. 5 - SC. ELEM. CONTI F. - LUOGO DI RIUNIONE: VIA CIALDINI ENRICO
Via Dei Colli (d), Via Dell'agraria (d), Via Eustachi Bartolomeo, Via Ferretti Massimo, Via Forlanini Carlo, Via Galeno Claudio, Via Gramsci Antonio (d dal 95 alla fine), Via Grilli Raffaele, Via Ippocrate, Piazza Malpighi Marcello, Via Murri Augusto, Viale Puccini Giacomo (p), Piazza Redi Francesco, Piazza Vesalio Andrea, Piazza XXV Aprile

SEZIONE N. 6 - SCUOLA MEDIA FEDERICO II - LUOGO DI RIUNIONE: PIAZZALE SAN SAVINO N. 5/A
Via Degli Artigiani (d), Via Dei Merciai (p dal 2 al 8), Via Dei Mugnai (d dal 7 alla fine), Via Dei Mugnai (p dal 6 alla fine), Via Dei Tessitori, Via Del Cascamificio (p), Via Della Filatura, Via Garibaldi Giuseppe (d dal 99 al 143), Via Granita (d), Via Granita (p dal 38 alla fine), Viale Minzoni Don Giovanni (d dal 3 al 7), Viale Minzoni Don Giovanni (p dal 4 al 6), Via San Giuseppe (d dal 1 al 21), Via San Giuseppe (p dal 2 al 22), Piazzale San Savino (dal 5 alla fine)

SEZIONE N. 7 - SCUOLA ELEMENTARE GARIBALDI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA SAN GIUSEPPE N. 20/B
Via Abruzzi (p), Largo Biagi Marco, Via D'Antona Massimo, Via Degli Artigiani (p), Via Dei Carbonai, Via Dei Fabbri, Via Dei Merciai (p dal 10), Via Dei Merciai (d), Via Dei Mille, Via Dei Mugnai (p dal 2 al 4), Via Dei Mugnai (d dal 1 al 5), Via Dei Sellai, Via Dei Telari, Viale Del Lavoro (d dal 1 al 9b), Viale Del Lavoro (p dal 2 al 4), Via Del Setificio (p), Piazze Del Tornabrocco, Via Del Tornabrocco, Viale Della Vittoria  (d dal 1 al 5), Via Garibaldi Giuseppe (p dal 68 alla fine), Via Garibaldi Giuseppe (d dal 61 al 97), Via Granita (p dal 2 al 36), Via Lazio (d dal 1 al 3), Via Lazio (p dal 2 al 22), Via Marche 2, Via San Giuseppe (d dal 21A al 35), Via San Giuseppe (p dal 22A al 38)

SEZIONE N. 8 – SCUOLA MEDIA FEDERICO II - LUOGO DI RIUNIONE: PIAZZALE SAN SAVINO N. 5/A
Via Ancona (p dal 2 al 48), Via Ancona (d dal 1 al 23), Via Anconetani Cesare (p dal 2 al 6), Via Anconetani Cesare (d dal 1 al 19), Via Bernacchia Augusto, Via Borsellino Paolo, Via Cartiere Vecchie (p), Viale Del Lavoro (d dal 15 alla fine), Piazza Falcone Giovanni, Via Fava Giuseppe, Via Grassi Libero, Via Impastato Peppino, Via Lenti Mario (p dal 2 al 12), Via Lenti Mario (d), Via Livatino Rosario, Via Marche 1, Viale Minzoni Don Giovanni (p dal 16 al 30), Via Molise, Via Pellegrini Padre Vincenzo (d dal 1 al 25C), Via Pellegrini Padre Vincenzo (p dal 2 al 58), Via Piemonte (d), Via Puglisi Don Pino

SEZIONE N. 9 – SCUOLA ELEMENTARE GARIBALDI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA SAN GIUSEPPE N. 20/B
Via Abruzzi (d), Via Calabria (d dal 1 al 105), Via Calabria (p dal 2 al 60), Viale Del Lavoro (d al 9bis al 11), Viale Del Lavoro (p dal 6 al 12), Via Friuli (d dal 1 al 3), Via Lazio (p dal 24 alla fine), Via Lazio (d dal 5 alla fine), Via Lombardia, Via Lucania, Via Marche (d dal 9 alla fine),  Via Marche (p dal 2a alla fine), Via San Giuseppe (d dal 37 alla fine), Via San Giuseppe (p dal 38bis alla fine) Via San Marcello (p dal 2 all’88), Via San Marcello (d dal 1 al 7), Via Sardegna, Via Sicilia, Via Toscana, Via Umbria

SEZIONE N. 10 - SCUOLA ELEMENTARE GARIBALDI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA SAN GIUSEPPE N. 20/B
Via Calabria (d dal 107 alla fine), Via Calabria (p dal 60bis alla fine), Via Dei Gobbi, Via Dei Passionisti, Viale Del Lavoro (d dall’11a al 13), Viale Del Lavoro (p dal 14 alla fine), Via Fontalbino (d dal 19 alla fine), Via Fontalbino (p), Via Friuli (d dal 5 alla fine), Via Friuli (p), Via Gobetti Pietro, Via La Larga, Via Liguria, Via Marche (d dal 3 al 7), Via Montegiacomo, Via Montelatiero, Via Murat Gioacchino, Via Piemonte (p), Via Sabbioni, Via San Marcello (p dal 90 alla fine), Via San Marcello (d dal 9 alla fine), Via Santa Lucia (p), Via Santa Lucia (d dal 3 alla fine)

SEZIONE N. 11 - SCUOLA MEDIA FEDERICO II - LUOGO DI RIUNIONE: PIAZZALE SAN SAVINO N. 5/A
Via Ancona (p dal 112 alla fine), Via Ancona (d dal 39bis alla fine), Via Belardinelli Letteria, Via Bellagamba Arnaldo, Via Campania, Via Carotti Pacifico, Via Cartiere Vecchie (d), Via Clementina, Via Colle Pacifico (d dall’1 al 7), Via Compagna Francesco,Via Coppetella Ii, Via Coppetella, Via Della Barchetta, Via Della Figuretta (d dal 9 alla fine), Via Delle Chiuse, Via Fontedamo (p), Via Fontedamo (d dall’11 alla fine), Via Fortunato Giustino, Via Garibaldi Giuseppe (d dal 145 alla fine), Via Latini Giulio, Via Luconi almerino, Viale Minzoni Don Giovanni (d dal 9 al 23), Viale Minzoni Don Giovanni (p dal 8 al14), Via Moriconi Ciro Amedeo, Via Pasquinelli Archimede (d dall’1 al 3), Via Pertini Sandro, Via Pieralisi Adeodato, Via Pirani Giuseppe, Via Puglie, Via Rettaroli Don Arduino, Via Roncaglia (d dall’1 al 43), Via Roncaglia (d dal 53 alla Fine), Via Roncaglia (p), Via Rossi Ernesto (p dal 2 al 58), Via Rossi Ernesto (d dall’1 al 7), Via Salvemini Gaetano, Via Scotellaro Rocco, Via Silone Ignazio, Via Sturzo Don Luigi, Via Valle d'Aosta, Via Zanibelli Amos (p dal 6 alla fine).

SEZIONE N. 12 - SCUOLA ELEMENTARE GARIBALDI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA SAN GIUSEPPE N. 20/B
Via Abruzzetti Giuseppe, Via Acquaticcio, Via Agnelli Gianni, Via Ancona (d dal 25 al 39A), Via Ancona, (p dal 50 al 110), Via Anconetani Cesare, (p dal 8 alla fine), Via Anconetani Cesare (d dal 21 alla fine), Via Battistoni Don Angelo, Via Bigi Ferruccio, Via Bocconi alessandro, Via Brodolini Giacomo, Via Cappannini Don Angelo, Via Ciccoli Dino, Piazza Dei Divertimenti, Viale Dell'industria, Via Della Casa Comunale, Via Della Figuretta (d dal 1 al 7), Via Della Figuretta (p), Via Di Vittorio Giuseppe, Via Fontalbino (d dal 1 al  17), Via Fontedamo (d dal 1 al  9), Via Ghislieri alessandro, Via Grandi Achille, Via Lenti Mario, (p dal 14 alla fine), Via Leone XIII, Via Marx Carlo, Viale Minzoni Don Giovanni, (p dal 32 alla fine), Viale Minzoni Don Giovanni (d dal 25 alla fine), Via Novello Agostino, Via Pasquinelli Archimede (p),  Via Pasquinelli Archimede (d dal 5 alla fine), Via Pastore Giulio, Via Pellegrini Padre Vincenzo (d dal 25d alla fine), Via Pellegrini Padre Vincenzo, (p dal 60 alla fine), Via Rossi Ernesto (d dal 9 alla fine), Via Rossi Ernesto, (p dal 60 alla fine), Via Santa Lucia 1, Via Santi Fernando, Via Saveri Mario

SEZIONE N. 13 - S.ELEM. CONTI F. - LUOGO DI RIUNIONE: VIA CIALDINI ENRICO
Via Giani Felice, Via Gigli Beniamino, Viale Giovanni XXIII (d), Via Gramsci Antonio, (p dal 12 al  86), Via Lapis Gaetano, Via Lotto Lorenzo, Via Magini Coletti, Via Maratta Carlo, Via Piccitu', Via Rinaldi (d dal 17 alla fine), Via Rinaldi, (p dal 52 alla fine), Via Rossini Gioacchino (d dal 57 al  73A), Via Rossini Gioacchino, (p dal 18 al 40), Via Sanzio Raffaello, (p dal 54 alla fine), Via Sanzio Raffaello (d dal 61 alla fine), Viale Verdi Giuseppe, (p dal 2 al 18), Via Zuccari Fratelli

SEZIONE N. 14 - SCUOLA ELEMENTARE COLLODI - LUOGO DI RIUNIONE: VIALE VERDI GIUSEPPE N. 29/C
Via alighieri Dante, Piazza Bramante Donato, Via Carducci Giosue', Via De Amicis Edmondo, Viale Giovanni XXIII, (p dal 2 al  10), Via Leopardi Giacomo, Via Mancini Luigi (d dal 1 al  5), Via Mancini Luigi, (p dal 2 al  10), Via Radiciotti Giuseppe (d), Via Radiciotti Giuseppe, (p dal 2 al 30), Via Rossini Gioacchino (d dal 1 al  55), Via Rossini Gioacchino, (p dal 2 al  16), Via San Francesco (d dal 1 al  31), Via San Francesco, (p dal 2 al  34), Via Sanzio Raffaello (d dal 1 al  59)

SEZIONE N. 15 - EX. ORFANOTROFIO - LUOGO DI RIUNIONE: VIA MANNORI SUOR MARIA N. 4
Via Angeloni Mario, Via Bruno Giordano, Via Cavour Camillo Benso (p), Via Chiappetti Alessandro, Vicolo Del Teatro, Via Dell'asilo, Via Dell'orfanotrofio, Piazza Della Repubblica (dal 2 al  13), Viale Della Vittoria (d dal 61 al 147), Viale Della Vittoria, (p dal 36 al 78), Via Gramsci Antonio, (p dal 2 al  10), Via Grizio Pietro, Piazza Martiri Delle Foibe Istriane, Via Martiri Delle Foibe Istriane, Corso Matteotti Giacomo (d), Corso Matteotti Giacomo, (p dal 2 al 4), Via Mazzini Giuseppe, (p dal 2 al  36), Costa Mezzalancia (d), Via Monte Grappa, Via Montebello, Via Montello, Via Mura Occidentali, Residenti Estero Stati America e Argentina Iniziale Cognome A - F, Via Saffi Aurelio, Via Vittorio Veneto (d), Via XV Settembre (d dal 1 al 3), Via XV Settembre, (p dal 2 al 6)

SEZIONE N. 16 - EX. ORFANOTROFIO - LUOGO DI RIUNIONE: VIA MANNORI SUOR MARIA N. 4
Piazze Appannaggio, Via Baligani Tano, Via Bisaccioni, Via Castelfidardo, (p dal 2 al  18), Via Castelfidardo (d dal 1 al 7), Via Consonni Ajace, Via Del Lavatoio, (p), Vicolo Del Leone, Via Del Molino (d dal 1 al 17), Via Del Molino, (p dal 2 al  22), Largo Delle Conce (dal 1 al 5), Via Delle Conce, Via Delle Fiammiferaie, Via Donatori Di Sangue (d), Via Giorgini Giovanni Battista, Via Mannori Suor Maria, Corso Matteotti Giacomo, (p dal 6 alla fine), Via Mazzini Giuseppe (d dal 1 al  27), Piazza Molinelli Raffaele, Via Mura Orientali, Piazza Oberdan Guglielmo, Via Palestro, Via Pastrengo, Piazza Pergolesi Giovan Battista, Residenti Estero Argentina Iniziale Cognome G - Z, Via Roma, (p dal 2 al  46), Via San Martino, Vicolo San Nicolo', Vicolo Santa Chiara, Via Vicenza, Via XV Settembre (d dal 5 alla fine), Via XV Settembre, (p dal 8 alla fine), Via XX Settembre (d), Via XX Settembre, (p dal 2 al 32)

SEZIONE N. 17 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA XXIV MAGGIO N. 5
Via Acqua Giacomo, Via Battisti Cesare, Via Buozzi Bruno, Via Castelfidardo, (p dal 20 alla fine), Via Colocci Antonio (d dal 1 al  5), Via Colocci Antonio, (p), Piazza Dei Partigiani, Via Del Lavatoio (d), Via Del Torrione (d), Galleria Della Sima, Largo Delle Conce dal 6 alla fine, Via Fiume, Piazza Giovanni Paolo Ii, Largo Grammercato (dal 1 al  6), Via Imbriani Matteo, Via IV Novembre (d dal 1 al  9), Via Marconi Guglielmo (p dal 2 al  16), Via Marconi Guglielmo (d dal 1 al  15), Via Mazzini Giuseppe (d dal 29 alla fine), Via Mazzoleni Pericle (d dal 1 al  3), Via Mazzoleni Pericle (p dal 2 al  4), Piazza Porta Valle, Via Ricci Matteo (d), Via Rosselli Fratelli, Piazza Soverchia Amedeo, Via Trento, Viale Trieste, Via XXIV Maggio (d dal 17 al  27), Via XXIV Maggio (p)

SEZIONE N. 18 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA XXIV MAGGIO N. 5
Via Baracca Francesco, Via Castelfidardo (d dal 9 alla fine), Via Colocci Antonio (d dal 7 alla fine), Largo Dei Cordai, Via Dei Cordai, Via Del Molino, (p dal 24 alla fine), Via Del Prato, Piazza Della Saffa, Via Delle Setaiole, Via Donatori Di Sangue, (p), Via Gallodoro (d dal 1 al  59), Via Gallodoro, (p dal 2 al  66), Largo Grammercato, (dal 7 alla fine), Via Guerri Giuseppe, (p), Via IV Novembre (d), Via Marconi Guglielmo (p dal 18 al 52), Via Marconi Guglielmo (d dal 17 al  29), Via Mazzoleni Pericle (d dal 5 alla fine), Via Mazzoleni Pericle, (p dal 6 alla fine), Via Pieralisi Luigi, Piazza VIII Marzo, Via XXIV Maggio (d dal 1 al  15), Via Zannoni Alfredo

SEZIONE N. 19 - SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA XXIV MAGGIO N. 5
Piazza Balestra Don Ezio, Via Colombo Cristoforo, Via Del Cascamificio (d), Via Del Vecchio Zuccherificio, Via Del Verziere (d dal 1 al  67), Via Del Verziere, (p dal 2 al  12), Via Gherardi aldo, Via Gorgolungo, Via Guerri Giuseppe (d), Via IV Novembre, (p), Via Marconi Guglielmo, (p dal 54 al  164), Via Marconi Guglielmo (d dal 31 al 147), Viale Minzoni Don Giovanni 1, Viale Minzoni Don Giovanni 2, Via Politi Francesco, Via Polo Marco, Via Ricci Matteo, (p), Piazzale San Savino (dal 1 al  4), Via Santa Maria, Via Urbani Carlo, Via XXIV Maggio (d dal 29 alla fine), Via Zappelli Fratelli

SEZIONE N. 20 - SCUOLA ELEMENTARE PERCHI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA MUSONE N. 3
Via Bagnatora, (p dal 2 al  28), Via Bagnatora (d), Via Chienti, Via Colle Pacifico (d dal 9 alla fine), Via Colle Pacifico, (p), Via Dell'esino, Via Esinante, Via Maccarata, Via Marconi Guglielmo (d dal 149 alla fine), Via Marconi Guglielmo, (p dal 166 alla fine), Via Mazzangrugno, Via Minonna (d dal 1 al  61), Via Misa, Via Montegranale (d), Via Musone, Via Ripa Bianca, Via Roncaglia (d dal 45 al  51), Piazza Sentino, Via Tronto, Via Venetica, Via Zanibelli Amos, (p dal 2 al 4), Via Zanibelli Amos (d).

SEZIONE N. 21 - SCUOLA ELEMENTARE PERCHI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA MUSONE N. 3
Via Bagnatora, (p dal 30 alla fine), Via Briglia Di Gangalia, Via Cannuccia, Via Castelrosino, Via Crete Di Gangalia, Via Gangalia alta, Via Gangalia Bassa, Via Macerata, Via Minonna (d dal 63 alla fine), Via Minonna, (p), Via Montegranale, (p), Via Piandelmedico (d dal 1 al 81), Via Piandelmedico, (p dal 122 alla fine), Via Piandelmedico, (p dal 2 al  34), Via Piandelmedico 87, Via Piandelmedico (d dal 93 al 95), Via Piandelmedico (d dal 101 alla fine), Via Santa Maria Del Colle, Via Torre

SEZIONE N. 22 - SCUOLA ELEMENTARE MONTE TABOR - LUOGO DI RIUNIONE: VIA XX LUGLIO
Largo allende Salvador, Via Castelbellino, Viale Cavallotti Felice (p dal 2 al 60), Viale Cavallotti Felice (d dal 1 al 21), Via Cupramontana, Viale Della Vittoria, (p dal 80 alla fine), Via Grecia, (p), Via I Maggio (d), Via Maiolati, Via Monte Tabor (d dal 9 alla fine), Via Monte Tabor, (p dal 36 alla fine), Via Montecarotto, Via Monte Roberto, Via Piave, Via Roma (d dal 1 al  29), Via Staffolo, Via Vittorio Veneto, (p), Via XX Luglio

SEZIONE N. 23 - SCUOLA ELEMENTARE MONTE TABOR - LUOGO DI RIUNIONE: VIA XX LUGLIO
Via Acquasanta (d dal 19 alla fine), Via Acquasanta, (p dal 10 alla fine), Via Bachelet Vittorio (d dal 9 alla fine), Via Bacigalupo Valerio, Via Binda alfredo, Via Campolungo, Via Colle Olivo, Via Colle Onorato, Via Coppi Fausto (d dal 33 alla fine), Via Coppi Fausto, (p dal 24 alla fine), Via Del Burrone (d dal 25 alla fine), Via Del Burrone, (p dal 34 alla fine), Via Kolbe Massimiliano (d), Via Maroso Virgilio, Via Martiri Della Libertà (d dal 13 alla fine), Via Martiri Della Libertà, (p dal 28 alla fine), Via Montecappone, Via Montesecco, Via Pantiere, Via Roma, (p dal 200 alla fine), Via Roma (d dal 253 alla fine), Via Rossa Guido (p), Via Spina (p dal 16 alla fine), Via Tabano, (p dal 2 al 6)

SEZIONE N. 24 - SCUOLA ELEMENTARE MARTIRI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA ASIAGO
Via Asiago, Via Belardinelli Giuseppe, Via Contadini Virgilio, Via Del Molino (d dal 19 alla fine), Via Gallodoro (d dal 61 alla fine), Via Gorizia, Via Roma, (p dal 48 al 136), Piazza Sabatini Rafael, Via XX Settembre, (p dal 34 alla fine), Via Zara, (p dal 2 al 16)

SEZIONE N. 25 - SCUOLA ELEMENTARE MARTIRI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA ASIAGO
Via Bagnacavalli Don Mario, Via Bordoni Ugo, Piazza Ciabotti Anna, Via Ciattaglia Don Clemente, Via Dei Fornaciai, Via Del Lanificio, Via Del Moreggio, Piazza Del Ventaglio, Via Del Ventaglio, Via Del Verziere, (p dal 14 alla fine), Via Del Verziere (d dal 69 alla fine), Via Diaschi Giuseppe, Via Fermi Enrico, Via Gallodoro (p dal 68 alla fine), Via Monte Tabor (p dal 2 al 34), Via Monte Tabor (d dal 1 al 7), Via Roma (d dal 31 al 57a), Via Roma (d dal 57b al 123), Via Roma (p dal 138 al 172), Via Valche, Via Zara (d), Via Zara (p dal 18 alla fine)

SEZIONE N. 26 - SCUOLA ELEMENTARE MARTIRI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA ASIAGO
Via Armanni Ottilia, Via Azzocchi Eugenio, Via Baldeschi Baleani, Via Bellavista, Via Berlinguer Enrico, Piazza Borioni alberto, Via Bosi Bernardo, Piazza Caduti Sul Lavoro, Via Ceccarelli Quartina, Via Della Fornace, Via Martiri Della Libertà (d dal 1 al  11), Via Martiri Della Libertà, (p dal 2 al 26), Piazza Milani Don Lorenzo, Piazza Pellegrini Alberto, Via Piandelmedico (d dal 89 al 91), Via Piandelmedico (d dal 97 al  99), Via Piandelmedico (d dal 83 al 85), Via Piandelmedico, (p dal 36 al 120), Via Ponte Pio, Via Roma, (p dal 174 al 198), Via Roma (d dal 123A al 251), Via Spina (d), Via Spina (p dal 2 al 14), Via Tamburi Orfeo

SEZIONE N. 27 - OSPEDALE CARLO URBANI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA MORO ALDO N. 25

SEZIONE N. 28 - SCUOLA ELEMENTARE COLLODI - LUOGO DI RIUNIONE: VIALE VERDI GIUSEPPE N. 29/C
Via Agabiti Pietro Paolo, Via Gentile Da Fabriano, Viale Giovanni XXIII, (p dal 12 alla fine), Via Mancini Luigi (d dal 7 alla fine), Via Mancini Luigi, (p), Via Montessori Maria (d dal 1 al 19), Via Montessori Maria, (p), Via Salvi Giambattista, Via San Francesco (d dal 33 al 75), Via Sanzio Raffaello, (p dal 18 al 52), Via Sarti Antonino, Viale Verdi Giuseppe, (p dal 22 al 38)

SEZIONE N. 29 - SCUOLA ELEMENTARE COLLODI - LUOGO DI RIUNIONE: VIALE VERDI GIUSEPPE N. 29/C
Via Belgio, Viale Cavallotti Felice (d dal 23 alla fine), Via Cupetta, Via Danimarca, Viale Della Vittoria (d dal 149 alla fine), Via Ferrari Sante, Via Gianandrea Antonio, Via Jugoslavia (d), Via Lussemburgo, Via Mestica Giovanni, Via Michelangeli Luigi Alessandro, Via Moretti Alcibiade, Via Olanda, Via Radiciotti Giuseppe (d dal 15 alla fine), Via Radiciotti Giuseppe, (p dal 32 alla fine), Via San Francesco, (p dal 36 al  80), Via Sanzio Raffaello, (p dal 2 al 16), Via Svizzera, Viale Verdi Giuseppe (d dal 31 alla fine), Viale Verdi Giuseppe, (p dal 40 alla fine)

SEZIONE N. 30 - SCUOLA ELEMENTARE COLLODI - LUOGO DI RIUNIONE: VIALE VERDI GIUSEPPE N. 29/C
Via Amici Luigi, Via Annibaldi Cesare e Giovanni, Via Bartolo Da Sassoferrato, Via Felcini Arzelio, Via Finlandia, Via Fioretti Pietro, Via Gentili alberico, Viale Martin Luther King 2, Via Montessori Maria (d dal 21 alla fine), Via Norvegia (d), Via Paladini Fratelli 2, Via Paladini Fratelli (d), Via Pezzolet Bernardo, Via San Francesco (d dal 77 al 91), Via Solazzi Siro, Via Svezia, Viale Verdi Giuseppe 20, Viale Verdi Giuseppe (d dal 25 al 29)

SEZIONE N. 31 - SCUOLA ELEMENTARE CAPPANNINI - LUOGO DI RIUNIONE: VIALE MARTIN LUTHER KING
Via Delle Nazioni, Largo Europa, Via Inghilterra, Via Jugoslavia (p), Viale Martin Luther King, (p dal 4 alla fine), Via Norvegia, (p), Via Paladini Fratelli, (p dal 4 alla fine), Via Romania, Via San Francesco (d dal 93 alla fine), Via San Francesco, (p dal 82 alla fine), Via Ungheria

SEZIONE N. 32 - SCUOLA ELEMENTARE CAPPANNINI - LUOGO DI RIUNIONE: VIALE MARTIN LUTHER KING
Via Capponi Mattia, Via Cervi Fratelli, Via Cingolani Celso, Via Contuzzi Francesco, Via Crivelli Carlo (d dal 1 al 9), Via Crivelli Carlo (p dal 2 al 18), Via Dei Colli 2, Via Di Mastrantonio Nicola, Via Gramsci Antonio (p dal 88 alla fine), Via Honorati Ranieri, Via La Malfa Ugo, (p dal 2 al 32), Via Leonardi Libero, Via Salimbeni Lorenzo e Jacopo (d), Viale Verdi Giuseppe (d dal 1 al 19), Via Villa Borgognoni, Piazza XXV Aprile (dal 3 alla fine)

SEZIONE N. 33 - SCUOLA ELEMENTARE CAPPANNINI - LUOGO DI RIUNIONE: VIALE MARTIN LUTHER KING
Via Crivelli Carlo (p dal 18A alla fine), Via Gandhj Mohandas Karamchand, Via La Malfa Ugo, (p dal 34 alla fine), Via La Malfa Ugo (d dal 13ter alla fine), Viale Martin Luther King (d dal 1 al 59), Via Moro aldo (d dal 1 al 11), Via Moro aldo (p), Via Russel Bertrand, Via Salimbeni Lorenzo e Jacopo (p), Via Schweitzer Albert (d dal 1 al  9), Via Schweitzer Albert (p dal 2 al 4), Via Tolstoj Leone (p), Via Turati Filippo, Viale Verdi Giuseppe (d dal 21 al 23)

SEZIONE N. 34 - SCUOLA MEDIA LEOPARDI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA GOLA DELLA ROSSA
Via Della Concordia, Via Dunant Henri, Via Galante Fratel Rinaldo, Via Kennedy John, Via Marcucci Edmondo, Viale Martin Luther King (d dal 61 alla fine), Via Monte Revellone, Via Paradiso, (p dal 2 al 16), Via Paradiso (d  dal 1 al 49), Via Schweitzer Albert, (p dal 6 alla fine), Via Schweitzer Albert (d dal 11 alla fine), Via Tabano (d dal 1 al 15), Via Tolstoj Leone (d)

SEZIONE N. 35 - SCUOLA ELEMENTARE CAPPANNINI - LUOGO DI RIUNIONE: VIALE MARTIN LUTHER KING
Via Crivelli Carlo (d dal 11 alla fine), Via Cuppari Pietro, Via De Gasperi Alcide, Via De Nicola Enrico, Via Dei Colli, (p dal 4 alla fine), Via Dell'Agraria, (p dal 2 al 14), Via Einaudi Luigi, Via La Malfa Ugo (d dal 1 al 13c), Via Moro Aldo (d dal 27 alla fine), Via Moro Aldo (d dal 13 al 23), Via Nenni Pietro 1, Via Parri Ferruccio, (p), Via Rosi Ruggero, Via Togliatti Palmiro

SEZIONE N. 36 - SCUOLA MEDIA LEOPARDI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA GOLA DELLA ROSSA
Via Degli Appennini, Via Diotallevi Duilio, Via Felicetti Ezio, Via Gola Della Rossa, Via Grotte Di Frasassi 1, Via Grotte Di Frasassi, (p), Via Grotte Di Frasassi (d dal 5 alla fine), Via Longhi Aurelio, Via Magagnini Giacomo, Via Monte Catria, Via Monte Conero, Via Monte Cucco, Via Monte Della Sibilla, Via Monte Nerone, Via Monte Petrano, Via Monte Priora, Via Monte San Vicino, Via Monte Vettore (d), Via Monti Sibillini, Via Paradiso, (p dal 18 al 36), Via Tabano (d dal 17 al  31)

SEZIONE N. 37 - SCUOLA MEDIA LEOPARDI - LUOGO DI RIUNIONE: VIA GOLA DELLA ROSSA
Via Acquasanta, (p dal 2 al 8), Via Acquasanta (d dal 1 al 17), Via Amendola Giorgio, Via Brunori Guglielmo, Via dalla Chiesa Carlo Alberto, Via Dell'Agraria, (p dal 16 alla fine), Via Grotte Di Frasassi 3, Via La Torre Pio, Via Mattarella Pier Sante, Via Monte Carpegna, Via Monte Vettore (p), Via Nenni Pietro (d dal 3 alla fine), Via Nenni Pietro (p), Via Paradiso (p dal 38 alla fine), Via Paradiso (d dal 51 alla fine), Via Parri Ferruccio (d),  Via Rosini Goffredo, Via Tabano, (p dal 8 alla fine), Via Tabano (d dal 33 alla fine)

SEZIONE N. 38 - SCUOLA ELEMENTARE MONTE TABOR - LUOGO DI RIUNIONE: VIA XX LUGLIO
Via Bachelet Vittorio (d dal 1 al 7), Viale Cavallotti Felice, (p dal 62 alla fine), Via Conti Lando, Via Del Burrone (d dal 1 al 23), Via Del Burrone (p dal 2 al 32), Via Francia, Via Giuliano Boris, Via Grecia (d dal 1 al 11), Via Polonia, Via Rossa Guido (d), Via Tobagi Walter (d)

SEZIONE N. 39 - SCUOLA ELEMENTARE MONTE TABOR - LUOGO DI RIUNIONE: VIA XX LUGLIO
Via Bachelet Vittorio (p), Via Chinnici Rocco, Via Coppi Fausto (d dal 1 al 31), Via D'acquisto Salvo, Via Galvaligi Enrico, Via Grecia (d dal 13 alla fine), Piazza Ricci Domenico, Via Tobagi Walter (p)

SEZIONE N. 40 - SCUOLA ELEMENTARE MONTE TABOR - LUOGO DI RIUNIONE: VIA XX LUGLIO
Via Alpi Ilaria, Via Coppi Fausto (p dal 2 al 22), Via Fileni Elio, Via Gabetto Guglielmo, Via I Maggio (p), Via I Maggio (d dal 5 alla fine), Via Kolbe Massimiliano (p), Via Loik Ezio, Via Mazzola Valentino, Via Ragazzi Del '99, Via Viola Beppe.

XHTML 1.1 valido CSS valido Dichiarazione di accessibilità