[^] Coltorti Francesco | Comune di Jesi

Coltorti Francesco

Mandato elettorale: 2017/2022 (come da verbale dell'ufficio centrale per la proclamazione degli eletti del Comune di Jesi in data 13/06/2017)
Insediamento nel Consiglio Comunale: 29/06/2017
Gruppo consigliare: Jesi in Comune - Laboratorio sinistra
Gettone di presenza ad ogni seduta del Consiglio Comunale e ad ogni Commissione permanente: € 30,74
Altre dichiarazioni: scheda completa


Data di nascita: 19/06/1985
Luogo di nascita: Jesi
Professione: -

Telefono: -
Mobile: -
E-mail: f.coltorti@aesinet.it 

Proposte

Seduta
27/02/2020
Esito
Approvata con delibera n. 29
Seduta
23/11/2017
Esito
Approvata con delibera n. 127

Coltorti Francesco

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Privacy policy