[^] Concorso pubblico per n. 2 posti categoria "D" Istruttore Direttivo Informatico - Elenco ammessi | Comune di Jesi

Concorso pubblico per n. 2 posti categoria "D" Istruttore Direttivo Informatico - Elenco ammessi

Elenco ammessi

Con determinazione dirigenziale n. 1177 del 14.10.2019 è stato approvato l'elenco dei candidati ammessi al concorso pubblico per n. 2 posti a tempo indeterminato e pieno di categoria "D", con profilo professionale di "Istruttore Direttivo Informatico" presso l'Area Risorse Finanziarie (Servizio Sviluppo Risorse Tecnologiche).

N Cognome Nome

1

BUCARI

MARCO

2

BADIALI

GABRIELE

3

BALDUCCI

DAVIDE

4

BINCI

TONI

5

BINDO

DARIO

6

BIONDI

FABIO

7

BONAZZA

MATTEO

8

BARONTINI

VALENTINO

9

BISCEGLIA

ALFONSO

10

BISCEGLIA

MICHELA

11

BOSSOLETTI

LORENZO

12

BEZZICCHERI

ANDREA

13

COACCI

DAVIDE

14

CUCCHIERI

GIACOMO

15

ACCATTOLI

JURI

16

COGNINI

RICCARDO

17

COLAVITA

FRANCO

18

CIANDRINI

CHIARA

19

CINTI

GABRIELE

20

CARISTO

VINCENZO

21

CURZI

STEFANO

22

CASTELLANI

MICHELE

23

CETRARO

CRISTIANO

24

DELLA SELVA

ANTONIO

25

D'ULISSE

DANIELE

26

DE ANGELIS

CHRISTIAN

27

FALCIONELLI

NICOLA

28

FANESI

MARIKA

29

FIORENTINI

GIACOMO

30

FERRENTINO

GIANLUCA

31

FERRI

ALESSANDRO

32

FUSCO

ALESSIO

33

GIACCAGLIA

GIANLUCA

34

GIGLI

CARLA

35

GALDELLI

ALESSANDRO

36

GENTILE

MARTA

37

GIANTOMASSI

ANDREA

38

GIOVANNI

GUARDI

39

GIORGINI

PAOLO

40

ALBERTI

PAOLO

41

LUCIANI

ALEX

42

IUALE'

ANDREA

43

ALESIANI

FABIO

44

MOGIONI

MICHELE

45

MANCINI

FRANCESCO

46

MANDOLINI

MANUELE

47

MENGONI

LUCA

48

MORBIDONI

CHRISTIAN

49

MORICHELLI

LEONARDO

50

MARCUCCI

MARIAELENA

51

MORESCHI

ANGELO

52

MAURIZI

LORENZO

53

PENDINELLI

MICHELE

54

PROCICCHIANI

SELENE

55

PIRANI

FRANCESCO

56

PURROMEDI

CHIARA

57

PETTINARI

MARINA

58

RICCI

MIRKO

59

ROMOLI

LAURA

60

RETAGGI

DIEGO

61

ROTILI

RUDY

62

ORAZI

JURI

63

SEBASTIANELLI

NICOLA

64

SOCCI

ALESSIO

65

SANTARELLI

SIMONE

66

SASSAROLI

LUCA

67

TADDEI

LOREDANA

68

TAGLIATESTA

GIANLUCA

69

TASSONE

EDOARDO

70

VIRGILIO

SAVERIO

71

ZIMAR

ALESSIO

72

ZOPPINI

FRANCESCO

Concorso pubblico per n. 2 posti categoria "D" Istruttore Direttivo Informatico - Elenco ammessi

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Privacy policy