[^] Massaccesi Daniele | Comune di Jesi

Massaccesi Daniele

Mandato elettorale: 2017/2022 (come da verbale dell'ufficio centrale per la proclamazione degli eletti del Comune di Jesi in data 13/06/2017)
Insediamento nel Consiglio Comunale: 29/06/2017
Gruppo consigliare: Jesiamo
Altri incarichi: Presidente del Consiglio Comunale
Compenso per incarico:
Altre dichiarazioni: scheda completa


Data di nascita: 20/05/1957
Luogo di nascita: Ancona
Professione: Avvocato

Telefono: -
Mobile: -
E-mail: d.massaccesi@comune.jesi.an.it

Proposte

Seduta
27/10/2017
Esito
Approvata con delibera n. 116
Seduta
29/11/2018
Esito
Approvata con delibera n. 183
Seduta
29/11/2018
Esito
Approvata con delibera n. 182

Gallerie

Massaccesi Daniele

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Privacy policy