[^] Santarelli Agnese | Comune di Jesi

Santarelli Agnese

Mandato elettorale: 2017/2022 (come da verbale dell'ufficio centrale per la proclamazione degli eletti del Comune di Jesi in data 13/06/2017)
Insediamento nel Consiglio Comunale: 29/06/2017
Gruppo consigliare: Jesi in Comune - Laboratorio sinistra
Gettone di presenza ad ogni seduta del Consiglio Comunale e ad ogni Commissione permanente: € 30,74
Altre dichiarazioni: scheda completa


Data di nascita: 09/12/1979
Luogo di nascita: Jesi
Professione: -

Telefono: -
Mobile: -
E-mail: a.santarelli@comune.jesi.an.it

Proposte

Seduta
23/11/2017
Esito
Approvata con delibera n. 127
Seduta
21/03/2019
Esito
Approvata con delibera n. 38
Seduta
21/03/2019
Esito
Approvata con delibera n. 40
Seduta
21/03/2019
Esito
Bocciata con delibera n. 45
Seduta
20/02/2019
Esito
Approvata con delibera n. 20
Seduta
20/02/2019
Esito
Approvata con delibera n. 21

Santarelli Agnese

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Privacy policy