Risultati della preselezione per la " Selezione pubblica per titoli ed esami per la formazione di una graduatoria per assunzioni a tempo determinato di personale avente profilo professionale di istruttore tecnico cat. c per attivita’ di rilievo e classificazione del patrimonio comunale con riserva al personale appartenente alle categorie protette di cui alla legge 68/1999.".
La prova scritta si svolgerà Venerdì 25 maggio 2007, ore 9.00 presso la scuola Federico II (Piazzale San Savino), mentre la prova orale Giovedì 31 maggio 2007 ore 9.00, presso la Residenza Comunale.
Si ricordano ai candidati ammessi di presentarsi alle prove muniti di un documento di ricono
La prova scritta si svolgerà Venerdì 25 maggio 2007, ore 9.00 presso la scuola Federico II (Piazzale San Savino), mentre la prova orale Giovedì 31 maggio 2007 ore 9.00, presso la Residenza Comunale.
Si ricordano ai candidati ammessi di presentarsi alle prove muniti di un documento di ricono
NOME E COGNOME | PRESELEZIONE DEL 27/04/2007 | AMMISSIONE | |
1 | BARCAGLIONI DIEGO | 25/30 | AMMESSO |
2 | BARCAGLIONI ROBERTA | 25/30 | AMMESSA |
3 | BELDOMENICO ROSALIA | 25/30 | AMMESSA |
4 | CAPECCI SILVIA | 26/30 | AMMESSA |
5 | CAPITANI VALERIA | 24/30 | AMMESSA |
6 | CARDINALI FEDERICO | 24/30 | AMMESSO |
7 | COPPARONI LETIZIA | 19/30 | NON AMMESSA |
8 | COSTANTINI MASSIMO | 22/30 | AMMESSO |
9 | COTULELLI BARBARA | ASSENTE | - |
10 | CURSI LORENZO | 26/30 | AMMESSO |
11 | FARINELLI MASSIMO | 27/30 | AMMESSO |
12 | FRILLICI STEFANO | 23/30 | AMMESSO |
13 | GIUSEPPONI MOIRA | ASSENTE | - |
14 | GRILLI VALENTINO | 23/30 | AMMESSO |
15 | IMBERTI RAFFAELE | 13/30 | NON AMMESSO |
16 | JENCINELLA MARTINA | 21/30 | AMMESSA |
17 | LOMBARDELLI MONIA | ASSENTE | - |
18 | LUCHETTI JACOPO | 21/30 | AMMESSO |
19 | MAGGIORI CRISTIAN | 15/30 | NON AMMESSO |
20 | MANCINI BARBARA | 19/30 | NON AMMESSA |
21 | MARCHETTI NATALIA | ASSENTE | - |
22 | MENGHINI FRANCESCO | 26/30 | AMMESSO |
23 | MOSCOLONI DILETTA | 24/30 | AMMESSA |
23 | OLIVELLI LAURA | 23/30 | AMMESSA |
25 | PALUCCI STEFANO | - | ESCLUSO |
26 | PICCININI CLAUDIO | 22/30 | AMMESSO |
27 | PIERMATTEI LUCIA | ASSENTE | - |
28 | PIERSIMONI MICHELE | 25/30 | AMMESSO |
29 | PIETRUCCI ANGELA | 22/30 | AMMESSA |
30 | PISTAGNESI ERMANNO | ASSENTE | - |
31 | POLITA ALESSANDRA | 24/30 | AMMESSA |
32 | PRINCINPI FEDERICA | ASSENTE | - |
33 | QUARESIMA SIMONE | 28/30 | AMMESSA |
34 | RAGGI PAOLA | 27/30 | AMMESSA |
35 | ROSATI LOREDANA | 20/30 | NON AMMESSA |
36 | STRAFELLA SILVIA | ASSENTE | - |
37 | VALERI CRISTINA | ASSENTE | - |
Non ammessi alla prova in quanto la loro istanza di partecipazione non è pervenuta nel giorno indicato dal bando:
NOME E COGNOME | PRESELEZIONE DEL 27/04/2007 | AMMISSIONE | |
1 | MERLA GIUSEPPE | - | - |
2 | FIORANI MARCO | - | - |
3 | SARNARI LAURA | - | - |